Суббота, 4 февраля, 2023
No Result
View All Result
  • Главная
  • Авто
  • Главное
  • Игры
  • Общество
  • Политика
  • Происшествия
  • Спорт
  • Технологии
  • Шоу-биз
  • Экономика
  • Главная
  • Авто
  • Главное
  • Игры
  • Общество
  • Политика
  • Происшествия
  • Спорт
  • Технологии
  • Шоу-биз
  • Экономика
No Result
View All Result
No Result
View All Result

«Эховские» переживания за северян. Может хоть их в покое оставите?

15.08.2019
in Главное
Reading Time: 1 min read
A A

Home » Главное » «Эховские» переживания за северян. Может хоть их в покое оставите?

Share on FacebookShare on Twitter

Своеобразная «эховская» площадка позволяет натолкнуться на самые разные , но узко ориентированные статьи. Вот и до жителей Севера добрались «реформаторы» и активные борцы с режимом!

Русские спасают, но их наказывают: Захарова на заложниках-болгарах объяснила странности Запада

Суд ограничил Ивану Сафронову время на ознакомление с делом, в котором 10 тыс. страниц

Статья на «эхе» называется » Закон о медленной смерти Крайнего Севера». Автор Сергей Асланян, журналист эха.

Прочитал раз, удивился, прочитал второй- поразился! Вот ведь умеют товарищи все с ног на голову перевернуть!))))

По мысли автора получается что СТРОИТЕЛЬСТВО платных дорог приведет к вымиранию Севера! Плата за проезд тяжким бременем ляжет на бюджет покупателей товаров и они начнут голодать и в конце концов вымрут!

 

Как я понимаю -это все из серии- смотрите куда катимся! Уже и на Севере дороги платные будут! Тревога! Новый лозунг для митинга-«нет платным дорогам»

А вот взять и почитать подписанный закон это уже не для пропагандистов либеральной идеи. Зачем? Объяснять его положения тоже не будем. Просто на эмоции надавим зная , что большинство не станет разбираться. а наоборот еще и своего наплетут в пересказе соседу. Таков менталитет у нас. Подобного рода «горячих»новостей много. Здесь и плата за сбор грибов и закон о рыболовстве и про сбор валежника. Кругом фейки и нагнетание обстановки.

  "Эховские" переживания за северян. Может хоть их в покое оставите?

Возвращаюсь к дорогам . Закон Путиным подписан. Сами по себе платные дороги разрешено строить уже давно. Новый закон разрешает их строительство даже при отсутствии альтернативных дорог, чего раньше не было. Можно в этом месте воскликнуть-ну вот! Мы ведь говорили. Но есть один нюанс)))) Местные жители на легковом транспорте по таким дорогам будут ездить БЕСПЛАТНО! Но зачем об этом писать на эхе? Эффект не тот получается!

  "Эховские" переживания за северян. Может хоть их в покое оставите?

Упор делается на то что фуры с товарами будут платить за дороги и это повлияет на стоимость продуктов и всего остального. И северянам придется потуже завязать пояса!)))

Вот мне просто интересно прикидывал автор во сколько обходится завоз тех же продуктов на вертолёте или по бездорожью тракторами и вездеходами? Или как увеличивается расход топлива при езде по плохим дорогам хоть и бесплатным? Может выгодней по платной , но хорошей дороге проехать?

  "Эховские" переживания за северян. Может хоть их в покое оставите?

Но считать это конечно никто из эховских авторов не будет. Ведь как красиво заголовок звучит про медленную смерть Крайнего Севера! Про масштабные стройки не так интересно ,правда?

Ну ведь смешно читать рассуждения , что частные инвесторы кинутся строить платные дороги , а потом будут с грузовиков бабки стричь огромные! Вы эту дорогу постройте сначала по болотам и зимникам! Но вот возмущение черкнуть можно уже сейчас. Тем более на волне протестов . Глядишь и перепадет что из кормушки госдеповской.

  "Эховские" переживания за северян. Может хоть их в покое оставите?

Конечно строительство дорог не должно переходить в руки частников, но и поднимать волну из-за платных дорог на Севере -это либо маразм, либо очередной брошенный камень в Россию и желание уколоть везде где только можно. Вот только совершенно не зная и не понимая народ эхо в очередной раз распространяет ложную или перефразированную информацию. Ну а дальше дело ботов подхватить и нести ее в массы, перевирая и додумывая всякую чушь.

Share1Tweet1ShareShareShareSendShareScan
Главное

Русские спасают, но их наказывают: Захарова на заложниках-болгарах объяснила странности Запада

17.04.2022
Главное

Суд ограничил Ивану Сафронову время на ознакомление с делом, в котором 10 тыс. страниц

26.01.2022
Главное

«Единая Россия» предложила поставить ДНР и ЛНР вооружение

26.01.2022
Главное

Реальная инфляция достигла 20%

26.01.2022
Главное

Володин: санкции против Путина ударят по всем россиянам

26.01.2022
Главное

Иностранные интернет-гиганты без офисов в РФ не смогут получать деньги за рекламу

26.01.2022

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Да, серьезно, а ты не верил? Как герой мема выглядит сейчас?

    72 shares
    Share 29 Tweet 18
  • Кто по национальности Александр Абдулов. Происхождение его предков исходя из фамилии

    47 shares
    Share 19 Tweet 12
  • Кто по национальности актер Ян Цапник. Что значит его фамилия

    26 shares
    Share 10 Tweet 7
  • Как живет главный кондитер России Ренат Агзамов. Его самый дорогой тортик и кто жена преуспевающего бизнесмена

    21 shares
    Share 8 Tweet 5
  • Захарова призналась, что влюблена в Нью-Йорк

    19 shares
    Share 8 Tweet 5

Метки

«Искандер Беларуси Белоруссии Богатырев Германии Грузии Лукашенко Минск Мы России Сирии Турция Украины атомной будет канала корабли может наших ракет российской случае страны только экспертов

RECENT NEWS

  • Русские спасают, но их наказывают: Захарова на заложниках-болгарах объяснила странности Запада
  • Суд ограничил Ивану Сафронову время на ознакомление с делом, в котором 10 тыс. страниц
  • «Единая Россия» предложила поставить ДНР и ЛНР вооружение
  • Реальная инфляция достигла 20%

CATEGORIES

  • Авто
  • Главное
  • Игры
  • Общество
  • Политика
  • Происшествия
  • Спорт
  • Технологии
  • Шоу-биз
  • Экономика
  • Contact

© 2022

No Result
View All Result
  • Главная
  • Авто
  • Главное
  • Игры
  • Общество
  • Политика
  • Происшествия
  • Спорт
  • Технологии
  • Шоу-биз
  • Экономика

© 2022