Помните историю с заболеванием детей дизентерией? Ее активно раскручивал Навальный со своей недалекой командой. Наиболее активное участие принимала Люба Соболь, которая на этой теме попыталась пиарнуться и заехать в Мосгордуму. Существует версия, что она причастна к заболеваниям. В пользу этого появляется все больше доказательств.
Потом все больше родителей отказывались сотрудничать с Соболь. Люди начали понимать, что поведение соратницы Навального едва ли похоже на реальное сочувствие и желание помочь.
Одна из родительниц дала интервью, в котором рассказала много интересного о роли Соболь в данной истории. По словам Екатерины Ковалевой, соратница Навального попросила ее устроиться в «Конкорд», дабы выискивать там нарушения и узнавать всю информацию о поставщиках и т.д.
Женщина рассказала, что там все чисто, нарушений нет и просьбу Соболь делать фотографии «погрязнее» никак не выполнить. Именно тогда Ковалева поняла, что «Конкорд» не имеет отношения к произошедшему. Когда она поделилась своей мыслью с Соболь, так проигнорировала и заявила, что это не то, что нужно.
Тогда родители и поняли, что соратница Навального преследует в этой истории свои интересы, тем более, в своей предвыборной агитации в Мосгордуму она только и говорила об этом деле.
У пострадавших семей даже сложилось впечатление, что Соболь сама все и подстроила. Об этом же говорит и собственное расследование «Конкорда». Навальный готов на все ради достижения своих политических целей. Его команда в своей гнусности не отстает от босса.
Когда Соболь собирала подписи для представления их в избирком для дальнейшего участия в выборах, она не брезговала подделками и даже данными умерших людей. Когда ее не зарегистрировали в кандидаты, то Люба начала якобы голодать и призывать людей выходить не незаконные акции.
О людях она, как всегда, не подумала, используя их в качестве мяса. По-видимому, как и детей этой зимой.