Пятница, 1 декабря, 2023
No Result
View All Result
  • Главная
  • Авто
  • Главное
  • Игры
  • Общество
  • Политика
  • Происшествия
  • Спорт
  • Технологии
  • Шоу-биз
  • Экономика
  • Главная
  • Авто
  • Главное
  • Игры
  • Общество
  • Политика
  • Происшествия
  • Спорт
  • Технологии
  • Шоу-биз
  • Экономика
No Result
View All Result
No Result
View All Result

Девушка голыми руками переловила змей, поселившихся на станции под Ростовом (видео)

12.07.2019
in Общество
Reading Time: 1 min read
A A

Home » Общество » Девушка голыми руками переловила змей, поселившихся на станции под Ростовом (видео)

Share on FacebookShare on Twitter

История про змей, которые оккупировали станцию Мишкинская в Ростовской области, получила неожиданное продолжение. На помощь змеям и железнодорожникам пришла отважная девушка.

Как США ненавязчиво травят союзников

Обычный «сарай» по соседству с коровами оказался советской обсерваторией с телескопом!

Ранее я рассказывал, как железнодорожники, пришедшие на станцию Мишкинская, чтобы оставить инвентарь, обнаружили, что служебное помещение заполонили змеи.

«Пришли вот мы после перегона после работы на станцию Мишкинская Ростовской области. Объект РЖД. Открыли дверь и убежали, тут все набито гадюками. А нам на ночь надо поставить дефектоскопную тележку. Мы к этому не готовы», – рассказывал сотрудник РЖД.

«Тут все забито ими. Ну неужели руководство не может нам посодействовать. Это же объект и люди. Все, ухожу отсюда, какой мне смысл снимать, чтобы меня жиганули? Они спокойно тут ползают, а как нам-то тут находиться? Так что принимайте решение, ПЧ-1», – добавил путеец.

Происходящее он заснял на камеру.

Спустя пару дней в Сети появилось другое видео. На нем некая девушка голыми руками ловит змей. В паблике «Ростов Главный» в соцсети «Вконтакте» поясняется, что на станции жили вовсе не гадюки, а ужи, а операцию по их отлову девушка назвала спасением.

«Только что со станции Мишкинской выловила 12 водяных ужей, больше не смогла – прячутся в щели под домом и в кладке. Ядовитых змей вокруг ни одной. Поговорила с местными, они перечислили кучу всего, что водится вокруг, ядовитыми змеями не пахнет. Ужи вывезены к водоему подальше от населенных пунктов. Просьба не пугать людей змеями-людоедами. А РЖД просьба починить станцию», – написала храбрая девушка-змеелов.

Share1Tweet1ShareShareShareSendShareScan
Общество

Как США ненавязчиво травят союзников

05.10.2020
Общество

Обычный «сарай» по соседству с коровами оказался советской обсерваторией с телескопом!

25.10.2019
Общество

Что если бы Римская Империя сохранилась до наших дней?

25.10.2019
Общество

Баня по-черному в самой красивой деревне в России, которой официально не существует

25.10.2019
Общество

11 разновидностей базилика: свойства, применение в кулинарии

25.10.2019
Общество

Говорят двухлетки — время смешных слов

25.10.2019

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Да, серьезно, а ты не верил? Как герой мема выглядит сейчас?

    131 shares
    Share 52 Tweet 33
  • Кто по национальности Александр Абдулов. Происхождение его предков исходя из фамилии

    101 shares
    Share 40 Tweet 25
  • Кто по национальности актер Ян Цапник. Что значит его фамилия

    41 shares
    Share 16 Tweet 10
  • Кто по национальности Надежда Кадышева

    27 shares
    Share 11 Tweet 7
  • Как живет главный кондитер России Ренат Агзамов. Его самый дорогой тортик и кто жена преуспевающего бизнесмена

    26 shares
    Share 10 Tweet 7

Метки

«Искандер Беларуси Белоруссии Богатырев Германии Грузии Лукашенко Минск Мы России Сирии Турция Украины атомной будет канала корабли может наших ракет российской случае страны только экспертов

RECENT NEWS

  • Русские ракеты моментально поставили крест на мечте Украины
  • «Вернемся на СВО, когда нас не заставят срамить самих себя» ЧВК «Вагнер» забросит в Беларусь 10 тысяч наемников – Евгений Пригожин впервые обратился к людям после мятежа 24 июня
  • Война на Украине 22 июля 2023 года. Последние новости с фронта, сводки и карты боевых действий, события в зоне СВО
  • Совместные учения ЧВК «Вагнер» и армии Беларуси — провокация, — представитель комитета министров Польши по вопросам безопасности Збигнев Хоффман

CATEGORIES

  • Авто
  • Главное
  • Игры
  • Общество
  • Политика
  • Происшествия
  • Спорт
  • Технологии
  • Шоу-биз
  • Экономика
  • Contact

© 2022

No Result
View All Result
  • Главная
  • Авто
  • Главное
  • Игры
  • Общество
  • Политика
  • Происшествия
  • Спорт
  • Технологии
  • Шоу-биз
  • Экономика

© 2022